Die Mitarbeiter

Kreislandvolkverband Melle - Geschäftsstelle

Heinrich Kinnius
Dipl.-Ing. agr. / Geschäftsführer

Tel.:  05422 / 950 213
mail: kinnius@landvolk-melle.de

Anneli Bause
Sozialreferentin

Tel.:  05422 / 950 211
mail: bause@landvolk-melle.de

Anne Retzke
Sekretariat

Tel.:  05422 / 950 210
mail: retzke@landvolk-melle.de

Buchführungs- und Steuerberatungsabteilung
LSM Steuerberatungsgesellschaft

Stephan Hobelmann
kaufm. Angestellter / Steuerfachwirt

Tel.:  05422 / 950 215
mail: hobelmann@landvolk-melle.de

Petra Rolfes
Bilanzbuchhalterin /
Steuersachbearbeiterin

Tel.:  05422 / 950 227
mail: rolfes@landvolk-melle.de

Sandra Görtz
Steuerfachangestellte /
Bachelor of Laws

Tel.:   05422 950 225
mail:  goertz@landvolk-melle.de

Martin Meynert
Dipl.-Ing. agr. / Steuersachbearbeiter

Tel.:  05422 / 950 226
mail: meynert@landvolk-melle.de

Anja Ahmann
Dipl.-Wirtschaftsjuristin (FH) / Steuersachbearbeiterin

Tel.:  05422 950 228
mail: ahmann@landvolk-melle.de

Josefa Nölker
Steuersachbearbeiterin /
ländl. Hauswirtschaftsleiterin

Tel.:  05422 / 950 217
mail: noelker@landvolk-melle.de

Elisabeth Sandkühler
Dipl.-Ing. agr. / Steuersachbearbeiterin

Tel.:  05422 / 950 212
mail: sandkuehler@landvolk-melle.de

Lisa Dieckmann
kaufm. Angestellte / Buchführungsfachkraft

Tel.:  05422 / 950 235
mail: dieckmann@landvolk-melle.de

Jutta Linnemann
Buchführungsfachkraft

Tel.:  05422 / 950 221
mail: linnemann@landvolk-melle.de

Christine Schneidermann
Dipl.-Ing. FH agr.

Tel.:  05422 / 950 216
schneidermann@landvolk-melle.de

Marietta Pütker
Finanzbuchhalterin / Steuerfachangestellte

Tel.:  05422 / 950 214
mail: puetker@landvolk-melle.de

Annette Gutte
kaufm. Angestellte / Finanzbuchhalterin

Tel.:  05422 / 950 224
mail: gutte@landvolk-melle.de

Beate Vogt
kaufm.Angestellte / Buchführungsfachkraft

Tel.:  05422 / 950 224
mail: vogt@landvolk-melle.de

Nadine Schimmel
Bachelor of Arts für Betriebswirtschaftslehre
Sozialreferentin

Tel.:   05422 / 950 211
mail:  schimmel@landvolk-melle.de

Lars Sieckermann
Bachelor Agri- und Hortibusiness

Tel.:   05422 / 950 219
mail:  sieckermann@landvolk-melle.de

Yvonne Kavermann
Auszubildende

Tel.: 05422 / 950 221
mail: azubi@landvolk-melle.de

 

Landvolk Immobilien GmbH

Heinrich Kinnius

Tel.:      05422 / 950 233
Handy:  0170  5533  341

zurück zum Kreisverband