Die Mitarbeiter

Kreislandvolkverband Melle - Geschäftsstelle

Heinrich Kinnius
Dipl.-Ing. agr. / Geschäftsführer

Tel.:  05422 / 9502 13
mail: kinnius@landvolk-melle.de

 

Nadine Kunefke
Bachelor of Arts - Betriebswirtschaftslehre
Sozialreferentin

 

Tel.:  05422 / 9502 11
mail: kunefke@landvolk-melle.de

Lisa Dieckmann
kaufm. Angestellte / Sekretariat

Tel.:  05422 / 9502 35
mail: dieckmann@landvolk-melle.de

 

Buchführungs- und Steuerberatungsabteilung
LSM Steuerberatungsgesellschaft

Stephan Hobelmann
kaufm. Angestellter / Steuerfachwirt

Tel.:  05422 / 9502 15
mail: hobelmann@landvolk-melle.de

 

Petra Rolfes
Bilanzbuchhalterin /
Steuersachbearbeiterin

Tel.:  05422 / 9502 27
mail: rolfes@landvolk-melle.de

 

Sandra Görtz
Steuerfachangestellte /
Master of Laws - Wirtschaftsjuristin

Tel.:   05422 9502 25
mail:  goertz@landvolk-melle.de

 

Martin Meynert
Dipl.-Ing. agr. / Steuersachbearbeiter

Tel.:  05422 / 9502 26
mail: meynert@landvolk-melle.de

 

Anja Ahmann
Dipl.-Wirtschaftsjuristin (FH) / Steuersachbearbeiterin

Tel.:  05422 9502 28
mail: ahmann@landvolk-melle.de

 

Josefa Nölker
Steuersachbearbeiterin /
ländl. Hauswirtschaftsleiterin

Tel.:  05422 / 9502 17
mail: noelker@landvolk-melle.de

 

Elisabeth Sandkühler
Dipl.-Ing. agr. / Steuersachbearbeiterin

Tel.:  05422 / 9502 12
mail: sandkuehler@landvolk-melle.de

 

Jutta Linnemann
Buchführungsfachkraft

Tel.:  05422 / 9502 21
mail: linnemann@landvolk-melle.de

 

Christine Schneidermann
Dipl.-Ing. FH agr.

Tel.:  05422 / 9502 16
mail: schneidermann@landvolk-melle.de

 

Marietta Pütker
Finanzbuchhalterin / Steuerfachangestellte

Tel.:  05422 / 9502 14
mail: puetker@landvolk-melle.de

 

Annette Gutte
kaufm. Angestellte / Finanzbuchhalterin

Tel.:  05422 / 9502 24
mail: gutte@landvolk-melle.de

 

Beate Vogt
kaufm.Angestellte / Buchführungsfachkraft

Tel.:  05422 / 9502 24
mail: vogt@landvolk-melle.de

 

Lars Sieckermann
Bachelor Agri- und Hortibusiness

Tel.:   05422 / 9502 19
mail:  sieckermann@landvolk-melle.de

 

Yvonne Kavermann
Auszubildende

Tel.: 05422 / 9502 21
mail: kavermann@landvolk-melle.de

 

Landvolk Immobilien GmbH

Heinrich Kinnius

Tel.:      05422 / 9502 33
Handy:  0170 / 5533341

zurück zum Kreisverband